Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

Общение.ru

Объявление

Приветствую вас на нашем форуме!!!!

Приветствую вас на нашем форуме!

Он новый и на нем очень мало народа, благодаря вам посещаемость будет рости!
Тут можна поговорить о всем что есть на свете тут множество тем, вы можете сами создать тему которой
тут нету!

С временем вы можете стать модератором какой либо категории!!
Добро пожаловать!!!


ЭМБЛЕМА НАШЕГО ФОРУМА!!!

http://uploads.ru/i/W/g/p/WgprT.png

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение.ru » Прошу совета » Меня бросил парень


Меня бросил парень

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что делать? посоветуйте прошу! Что делать? Плакать или наоброт не унывать? подскажите!

0

2

Тортик написал(а):

Что делать? посоветуйте прошу! Что делать? Плакать или наоброт не унывать? подскажите!

подскажу

Тортик написал(а):

Плакать или наоброт не унывать?

не унывать! не нада унывать! Он еще к тебе вернеться! Он поймет что не может без тебя!

0

3

а у меня не было давно секса что делать?

0

4

Serega
Найти отношения, найди себе девушку да и все!

0

5

привет! помогу! у меня такое уже бывало и не раз! Не унывай он поймет что любит тебя,не плачь, а будь гордой! :D

0

6

Нет ты что не в коем случае не плакать, даже не пытайся! Снежана правильно сказала что он поймет что любит тебя и конечно же вернеться, а если и не вернеться то забудь про него и игнорируй его хотя можно вообще нечего не делать.

0

7

Я с вами со всеми согласна!!!!!!

+1

8

Всем женщинам могу сказать, что измена мужа - это больно, обидно, досадно... Но все можно исправить, если захотеть! Думаете, мне легко говорить? Дорогие мои, вы и представить не можете, какой ужас я пережила. Мы с моим жили два года. И вдруг он заявил мне, что уходит. Не знаю, до чего бы я дошла в своей депрессии, если бы случайно не зашла на сайт: http://fatimagiya.ru/, на котором нашла Фатиму Евглевскую, она-то и стала моим спасением. Поделившись с ней своим несчастьем, я и представить не могла, насколько быстро и легко она все решит. На двенадцатые сутки работы муж вернулся, стал добиваться прощения. Я, конечно, поломалась для вида, но простила, потому люблю до безумия. Сейчас мы счастливы и наконец-то ждем малыша!

0


Вы здесь » Общение.ru » Прошу совета » Меня бросил парень